Заключительный день «Недели психологии» был посвящен нашей любимой школе. Ученики пятых и шестых классов проходили ставший уже традиционным квест «Я знаю свою школу». Для успешного прохождения испытаний ребятам, кроме упорства, находчивости и смекалки необходимо было проявить смелость и командный дух.

Пятиклассники и шестиклассники на один день превратились в настоящих следопытов, целью которых было найти ответы на каверзные вопросы о школе и ее «обитателях». По словам самих участников, в процессе игры они узнали много новой полезной информации.

Ребята достойно справились с поставленными перед ними задачами и прошли квест с начала до конца. Команда какого класса стала лучшей покажет время.

«Неделя психологии» закончилась, но декада методического объединений специалистов сопровождения продолжается ...