Футбол – не просто игра. Футбол – это игра, которая не знает пауз и не терпит остановок!
17 и 19 мая, в прекрасные, солнечные дни на стадионе "Спартак" города Чебоксары прошли итоговые футбольные баталии между учащимися начальных классов Чувашии.
Соревнования прошли в два дня, в первый день свои навыки в игре показали 8 команд, а во второй 4. Футболисты провели все встречи зрелищно и красиво.
За честь нашей школы сражалась футбольная команда «Успех».Во время игры ребята проявили ловкость, быстроту реакции, спортивную выдержку, решительность, смелость, сплоченность и организованность. Волнение, не уверенность, которые присутствовали в командах в начале соревнований куда-то пропали благодаря поддержке болельщиков. Игра была захватывающей до самого финала.
После напряжённых двухдневных игр определились победители. Наша футбольная команда «Успех» заняла почётное 4 место. Поздравляем нашу команду и желаем ребятам новых достижений!
А самое главное, что ребята из разных школ объединились благодаря спорту.
И пусть бушует океан страстей,
В том мире, называемом – футболом,
Игра, соединив сердца людей,
Нам радость преподносит новым голом!