Форсайт-сессия уже совсем скоро!!

📌 Региональная команда Чувашской республики спешит напомнить вам, что уже 28 августа в «МБОУ СОШ 56» г. Чебоксары состоится форсайт-сессия! Именно поэтому мы решили поближе познакомить вас с партнерами нашего мероприятия: «Союзом Чувашских Краеведов».

🏛 Союз Краеведов Чувашии исследует историю населенных мест, школ, библиотек, готовит книги и альбомы о достопримечательных местах и знатных земляках, ищут документы по генеалогии. Основой целью Союза является содействие в развитии краеведения Чувашской Республики и ее культуры, формировании ответственного отношения к охране памятников культуры и природы, налаживании и укреплении связей между краеведами, сохранении традиций краеведческой деятельности, защита интересов членов Союза.

С такими интересными ребятами вы познакомитесь на нашем кейс-чемпионате!

‼Важное напоминание: если вы хотите принять участие в нашем мероприятии, вам необходимо заполнить форму, прикрепленную ниже👇

Будем рады видеть вас на нашей Форсайт-сессии!❤