День защитника Отечества — это праздник, который является символом патриотизма, солидарности к тем, кто готов нести службу и риск для защиты своей страны. Он имеет большое значение для страны, так как посвящен защитникам Родины – военнослужащим специальной военной операции, ветеранам Великой Отечественной войны и другим людям, которые посвятили свою жизнь защите государства. С 19 по 22 февраля в школе проходили различные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества. Особенно массово они прошли в начальных классах. Обучающиеся готовили поздравления для своих пап, мастерили подарки и открытки, разучивали патриотические песни, рисовали тематические рисунки. Сегодня в Единый день прошли Уроки Мужества «У Отчизны героев не счесть», в рамках которых было уделено особое внимание таким понятиям, как мужество, героизм, сила духа, патриотизм, стойкость и другие. Особенно приятно, что в некоторых классах уроки прошли с участием отцов! Поздравляем всех защитников с наступающим праздником! Желаем здоровья, добра, мира и всех благ!