🎖День Героев Отечества – важная для всех граждан России памятная дата, которая является продолжением исторических традиций и способом сохранения памяти о подвигах героев нашей страны.
🏅День Героев Отечества — день, когда мы еще раз можем вспомнить героических предков и поклониться ныне живущим. Этот день в календаре праздничных дат призван поддержать в обществе идеалы честного, доблестного служения Отечеству. Россияне горды своими воинами, которые проявили мужество и бесстрашие, доблесть и отвагу. Каждое время рождает своих героев. Но ратный подвиг во все времена стоял на высоком нравственном пьедестале, венчая собой лучшие качества человека – гражданина- патриота, интернационалиста.

Школьный медиацентр представляет школьную работу в память о Героях Отечества! Мы помним! Мы гордимся!