Кулинарный мастер-класс. Во время осенних каникул, ученики 8А класса совместно с классным руководителем Фарафоновой М.В. посетили увлекательное место - детскую кулинарную студию "IL SUSH-ka". Детям приготовили форму и перчатки, рассказали обо всех нюансах и правилах поведения. На мастер-классе ребята попробовали себя в роли повара-сушиста, а также в роли бармена. Роллы — это японское традиционное блюдо из специально приготовленного с уксусом риса в сочетании с разнообразными ингредиентами, главным образом морепродуктами. Очень увлекательное занятие - приготовление роллов, а совместно с одноклассниками, оно становится ещё интереснее. Дети остались под большим впечатлением. Под чутким руководством повара и бармена они приготовили роллы и лимонад. Девочки и мальчики пообещали приготовить эти блюда дома. По окончанию мастер-класса ребята отведали своё блюдо и лимонад, уж очень они были довольны результатом, ведь каждый вложил все свои старания и любовь. Ученики получили незабываемые эмоции!