Всегда перед обучающимися старших классов стоит один жизненный вопрос: «Кем быть?». Верный ответ на него влияет на всю дальнейшую судьбу человека. Не растеряться, правильно сориентироваться, найти свое место в огромном мире профессий сложно, особенно молодому человеку, окончившему школу. 25 января обучающиеся 9 классов поздравили студентов медицинского и электромеханического колледжей с Днем российского студенчества. В ходе встречи представители ССУЗов подробно рассказали ребятам о профессиях и специальностях, направлениях и правилах поступления, о трудоустройстве выпускников, о досуге студентов, а также ответили на вопросы школьников. В рамках таких встреч у ребят есть возможность сконструировать свою образовательную деятельность при выборе будущей профессии.
Организатором мероприятия выступила советник директора по воспитанию Воробьева И.В. Благодарим Ирину Васильевну за познавательную и увлекательную встречу со студентами ССУЗов, которая вызвала неподдельный интерес у будущих выпускников 9 классов.