08 июня состоялась церемония награждения победителей и призеров городского конкурса «Школа мечты», в котором приняло участие более 100 чебоксарских школьников, в том числе и обучающиеся нашей школы. В рамках конкурса ребята разрабатывали свои проекты по модернизации школ и их внутреннего пространства в разных номинациях. Стоит отметить, что в прошлом году у нас был победитель Великов А., который в финале конкурса представил свой проект в номинации «Точка роста» и был удостоен денежной премии. В этом году в число финалистов школа не вошла, но у нас есть два дипломанта. Поздравляем обучающуюся 10п класса Матееву А. и обучающуюся 6Б класса Андрееву К. с достойным представлением школы на конкурсе, желаем дальнейших творческих успехов!