Сегодня 12 декабря состоялась торжественная церемония награждения самых активных обучающихся школы, которые своим умом, талантом, трудом, упорством, целеустремленностью достигли значимых результатов во внеурочной деятельности. Особо стоит отметить, что данное мероприятие было запланировано не случайно. По традиции новая учебная неделя началась с выноса государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации. В торжественной обстановке в честь Дня Конституции было решено отметить и поблагодарить тех ребят, которые успели прославить свои имена, участвуя в различных олимпиадах, конкурсах. Роль Конституции в жизни страны велика, она вносит порядок и организацию в общественную жизнь, регулирует взаимоотношения человека с государством и определяет место человека в обществе. Конституция дает каждому человеку право на образование, право на свободу творчества, право на участие в различных сферах деятельности. Именно поэтому сегодня дипломами и грамотами были награждены обучающиеся, которые в полной мере реализовали свои права и свободы, достойно представили нашу школу в конкурсах интеллектуальной, творческой, спортивной направленности на уровне района, города, республики!