👩‍🍳СПАСИБО НАШИМ ПОВАРАМ ЗА ТО, ЧТО ВКУСНО ВАРЯТ НАМ!

🍀Учащиеся 1"В" класса, совместно с советниками директора и классным руководителем Наташей Ефимовой поздравили школьных поваров и кухонных работников с Международным днем повара, который отмечается 2️⃣0️⃣ октября.

💐Школьники выразили благодарность за их труд, прочитали стихи-пожелания, приготовили открытки и подарки.

👩‍🍳В свою очередь, заведущая столовой Людмила Анатольевна Егорова провела для первоклассников небольшую экскурсию по цеху и рассказала, как готовятся блюда, какие продукты используют для приготовления полезных, но в то же время вкусных блюд.

🍚Отведав кашу, у ребят не осталось сомнений, что полезная еда может быть вкусной!

🎉Поздравляем поваров с профессиональным праздником!
🍽Пусть ученики радуют вас съедеными порциями и просят добавки!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

© 2022. 2004 - 2022, 428028, Чувашская республика, г. Чебоксары, пр. Тракторостроителей, 38. Телефон (8352) 53-32-83, (8352) 53-33-14 (Вахта), E-mail: cheb-school56@rchuv.ru Яндекс.Метрика