🍂Школьные годы чудесные...🍁
🔔День знаний – это праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света, первого звонка и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки безопасности. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог.
📚Всемирный День знаний – так история обозначила первое сентября. Всемирный, потому что именно школа объединяет детей в прошлом и взрослых в будущем, собирает в этот день практически всё население планеты. Традиционно ⃣ сентября в нашей школе проводится торжественная линейка. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.
💭С приветственными словами и поздравлениями на линейке выступили и.о.директора Гладких Елена Александровна, депутаты Чебоксарского городского собрания депутатов Скворцов Олег Веняминович и Мамиконян Размик Самвелович, участник СВО Петров Юрий Александрович.
🎊Праздник День знаний всегда остается незабываемым и радостным событием в жизни учеников, родителей и учителей!