🌊ОТ ЮЖНЫХ МОРЕЙ ДО ПОЛЯРНОГО КРАЯ🌎

⃣⃣ марта внеурочное занятие 🇷🇺"Разговоры о важном"🇷🇺 посвящено достопримечательностям и достижениям российских регионов, с которыми можно ознакомиться на выставке-форуме "Россия" в Москве на ВДНХ.
✅Вместе с педагогами ребята совершили виртуальную экскурсию по выставке. На экспозиции представлены 89 регионов, каждый из которых уникален своей природой, историей и культурными традициями.
✅В ходе эскурсии, ребята просмотрели видеоролик "Мы - единая страна", познакомились с интерактивной вышитой картой России и Чувашии.
✅Интерактивная карта Чувашии включает себя основную информацию об образовании и науке, культуре, туризме, промышленности, спорте и строительстве.
🇷🇺Воспитание любви и уважения к малой родине, расширение знаний о достижениях своего родного края и современной России - одно из важнейших воспитательных задач общества.