Закончилась декада методического объединения специалистов сопровождения.

Все началось с «Недели психологии», в течение которой в школе проходили самые разнообразные действия: акция «Цвет настроения», «Галерея афоризмов и мудрых мыслей», работал забор психологической разгрузки, ученики участвовали в квестах и тренингах, специалисты сопровождения проводили открытые занятия, на которые могли прийти все желающие.

Вторая половина декады была не менее насыщенной. Во Всероссийский День правовой помощи детям в школе побывали гости, которые обсудили с учениками их права и обязанности. Во Всероссийский День психолога все желающие смогли поучаствовать в онлайн-диагностике «Узнай немного о себе». Школьники участвовали в тренингах «Тайна ребусов» и «Словесное айкидо», в викторине «Умницы и умники», педагоги познакомились с играми на бумаге, которые можно подстроить под учебный процесс.

Декада закончилась, впечатления остались.