Обучающиеся нашей школы посетили Национальную библиотеку Чувашской Республики, где прошла встреча из цикла «Школа правовой культуры» на тему «Профилактика приёма психоактивных веществ (ПАВ)». Мероприятие было организовано для подростков, учащихся старших классов, студентов техникумов и колледжей.
Программа встречи включала доклад медицинского психолога о влиянии ПАВ на здоровье и психику, признаках зависимости, современных методах лечения и реабилитации. Также был продемонстрирован фильм «Урок трезвости» от Фонда «Трезвая Россия».
Участники смогли задать интересующие вопросы спикеру , связанных с употреблением ПАВ. Мероприятие прошло успешно, и мы надеемся, что полученные знания помогут обучающимся сделать правильный выбор и избежать проблем, связанных с употреблением ПАВ.
Обучающиеся нашей школы посетили Национальную библиотеку Чувашской Республики
- Информация о материале






















