В ноябре обучающиеся 8 А класса стали участниками познавательного мероприятия в Культурно-выставочном центре «Радуга». Ребята посетили уникальную выставку «Мир животных не лжёт», которая позволила им погрузиться в удивительный мир природы через призму творчества Л. Н. Толстого.
Программа мероприятия включала в себя увлекательную экскурсию, во время которой школьники познакомились с тем, как великий писатель изображал животных в своих произведениях. Особое внимание было уделено теме взаимоотношений человека и природы, а также глубокому пониманию Толстым жизни «братьев наших меньших».
Творческая часть программы не оставила равнодушными юных посетителей. После экскурсии ребята приняли участие в мастер-классе по изготовлению магнитов.
Мероприятие получилось насыщенным и познавательным.
Обучающиеся 8А класса стали участниками познавательного мероприятия в Культурно-выставочном центре «Радуга»
- Информация о материале






















