?ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ

Сегодня в МБОУ "СОШ №3" г. Чебоксары прошло ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ для школьников-активистов Калининского района.

В образовательном интенсиве приняли участие активисты Клуба "Большой Перемены" МБОУ "СОШ №56" под руководством советника директора по воспитанию Татьяны Маскиной

Учащиеся могли реализовать себя на следующих интерактивных площадках:
?Фестиваль "Волжские встречи" - медиацентр
?"Большая перемена - больше, чем конкурс", спикерамы выступили члены Клуба "Большой Перемены" в МБОУ "СОШ №56"
?"Военно-патриотический центр в школе"
?"Развиваем фантазию и креативное мышление"
?Мастерская для советников "Осторожно, мошенники!"

?КАЖДАЯ ПЛОЩАДКА БЫЛА ИНТЕРЕСНА ПО-СВОЕМУ, РЕБЯТА ПОЛУЧИЛИ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВООДУШЕВИЛИСЬ НА РЕАЛИЗАЦИЮ НОВЫХ ПЛАНОВ И ИДЕЙ?