МБОУ «СОШ № 56» г.Чебоксары наряду с другими 12 образовательными организации города вошла в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почёта». Данный Реестр формируется с 2008 года, при этом с 2013 года он формируется ежегодно. В Реестр включаются только наиболее достойные организации различных форм собственности и сфер деятельности, которые своей работой способствуют социально-экономическому развитию своего района, города, региона, а также повышению эффективности своей отрасли. Факт включения организации в Реестр означает признание на уровне государственных и муниципальных органов исполнительной власти её исключительной значимости для развития своего региона, подтверждает её деловую и общественную репутацию. Поздравляем педагогический коллектив, обучающихся и родителей школы за сотрудничество и значимый вклад в общее дело по обучению и воспитанию подрастающего поколения!