Доброй традицией 2А класса стало проведение мероприятий совместно с родителями. Так 9 февраля  классным руководителем Ельмаковой А.Г. была организована и проведена конкурсно-развлекательная программа «Веселый калейдоскоп».

Мероприятие началось с представления команд.  Творческое выступление ребят никого не оставило равнодушными, так как все зрители смогли окунуться в волшебный мир сказок, песен, танцев и даже магии.

Как калейдоскоп развлекательная программа один за другим сменяла веселые конкурсы на подвижные игры, разгадывание кроссвордов на шутки, коллективные игры на любимые детские песни.

Мероприятие прошло в прекрасной , дружной атмосфере. Ребята играли, веселились,   выполняли задания, поддерживали друг друга, показывали свое мастерство.