В МБОУ «СОШ № 56» г. Чебоксары прошла конференция ученического самоуправления. Самые активные, креативные, инициативные ребята нашей школы приняли участие в мероприятии. В ходе работы определилась структура ученического самоуправления школы и перспективный план совместной деятельности. На конференцию было заявлено пять площадок, модераторами которых выступили главы направлений школьного самоуправления. В рамках конференции состоялись также выборы активистов в Совет самоуправления по разным направлениям. Теперь в наших рядах значительное пополнение. Мы рады приветствовать новых членов нашей команды и уверены, что впереди у нас много побед и достижений!