22 октября учителя английского языка Степанова М.С., Иванова А.А, Соловьева С.В., Фарафонова М.В. приняли участие в 26 фестивале иностранных языков, который прошёл в Чувашском Государственном университете им.И.Я.Яковлева. Фестиваль стал ярким событием для обучающихся и преподавателей МБОУ "СОШ 56". Мероприятие позволило не только приятно провести время, но и получить море полезных знаний. Ребята вместе с преподавателями погрузились в мир китайского, английского, испанского и других языков. Например, Эктор Алос-и-Фонт рассказал об особенностях и отличиях испанского языка, раскрыл секреты испанских традиций, которые могут помочь освоить язык намного быстрее и легче. А Андреас Вайбель раскрыл особенности письма орхонского языка. Обучающиеся и учителя школы 56 даже смогли прочитать несколько слов и сопоставить их со словами чувашского языка.