«Учиться должно быть интересно! Только тогда учение может быть успешным!» - в этом твёрдо убеждены педагоги начальной школы.

С 5 по 12 декабря проходила традиционная Неделя начальных классов. В этом учебном году она посвящена году выдающихся земляков «Ими гордится Чувашия».  План проведения недели включал в себя внеклассные мероприятия, тематические классные часы, выставки, конкурсы, встречи с талантливыми современниками. Учителями начальных классов была проведена большая работа по подготовке и проведению предметной недели. На уроках обучающиеся совершали интересные открытия, увлекательные путешествия, наблюдения, проявив неиссякаемую радость познания. Каждый ребенок имел возможность раскрыться и реализовать свои творческие и интеллектуальные возможности, проявить коммуникабельность и умение сотрудничать со сверстниками. По итогам проведения школьных конкурсов и олимпиад активные участники были награждены грамотами.

Можно с уверенностью сказать, что Неделя начальных классов прошла в атмосфере творчества, сотрудничества. Огромное спасибо учителям, принявшим участие в насыщенной, интересной, познавательной неделе начальных классов!