13 мая прошла встреча учеников 9С класса со студентами университета ЧГУ им. И.Н.Ульянова Касьяновой Анастасии и Казанского федерального университета (КФУ) Корниловым Дмитрием, выпускниками нашей школы. Гости ознакомили ребят с правилами поступления, рассказали о своих учебных заведениях, о специальностях, направлениях, об учебе и студенческой жизни, сказали, что будущая профессия их связана с химией, физикой и информатикой. Выступления сопровождались презентациями и видеороликами. Встреча прошла в непринужденной беседе, в теплой, доверительной и дружеской атмосфере. Ребята проявили большой интерес, задавали интересующие вопросы. В рамках таких встреч у ребят есть возможность сделать осознанный выбор будущей профессии.

{gallery}photo_files/svedeniya-ob-obrazovatelnoj-organizatsii/rukovodstvo-pedagogicheskij-nauchno-pedagogicheskij-sostav/uchitelja-fiziki-matematiki-informatiki/news/2022-05-13/{/gallery}