Вот и закончился 2022 — 2023 учебный год! По традиции в школе прошли заключительные линейки, на которых подводятся итоги года. В торжественной обстановке «круглым» отличникам были вручены похвальные листы, а за отличные и хорошие успехи обучающиеся получили грамоты. Также наградили дипломами и грамотами ребят, ставших победителями и призерами различных олимпиад, конференций, конкурсов и соревнований. В преддверии наступающих летних каникул уделили внимание вопросам безопасности и пожелали ребятам здорового, активного, позитивного, полезного отдыха и досуга! Перед уходом на каникулы во всех классах с целью предупреждения несчастных случаев, опасности нанесения вреда здоровью, совершения правонарушений проведены инструктажи по ТБ (в т.ч. на водных объектах), пожарной безопасности, электробезопасности, информационной безопасности (в т.ч. в сети Интернет), правилам дорожного движения (правилам поведения на железной дороге), правилам поведения на улице, в общественных местах. Особое внимание было уделено правилам дорожного движения и правилам поведения на водоемах. Уважаемые ребята и родители, помните, наша жизнь и здоровье в наших руках!