С 3 по 18 марта во Дворце творчества проходил конкурс плакатов «ЭКосоветы на каждый день» для экологических бригад города Чебоксары. Конкурс проводился в рамках проекта «Экопланета-21» с целью формирования экологической культуры и ответственности учащихся города Чебоксары за состояние окружающей среды. Были представлены работы в следующих номинациях: «Живая планета», «Нет загрязнению планеты!», «Мой дом. Каким я хочу его видеть».

С помощью акварели, цветных карандашей, мелков и фломастеров участники экологических бригад визуализировали правила бережного отношения к природным ресурсам. Предоставленные работы были нарисованы и красками, и карандашами, и гуашью. Рисунки получились яркими и красочными!

По итогам конкурса в номинации «Мой дом. Каким я хочу его видеть» 1 место одержала экологическая бригада «Школята – эколята» 4 «Е» класса, МБОУ «СОШ № 56» г.Чебоксары( руководитель Федотова Н.Н.). Пожелаем юным экологам дальнейших успехов и развития в области охраны окружающей среды.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

© 2022. 2004 - 2022, 428028, Чувашская республика, г. Чебоксары, пр. Тракторостроителей, 38. Телефон (8352) 53-32-83, (8352) 53-33-14 (Вахта), E-mail: [email protected] Яндекс.Метрика