Всех приветствует школьный медиацентр «Максимус»! Мы рады представить зрителям очередной видеорепортаж о самой удивительной и увлекательной поездке наших ребят! В марте 2023 года в Международном детском центре «Артек» проходила третья смена 2023 года «Весна. Вдохновение. Творчество». Её участниками стали более двух тысяч школьников из разных регионов России, среди которых и обучающиеся МБОУ «СОШ № 56» г. Чебоксары. Вы спросите как? А вот так: десять участников Клуба «Большой Перемены» среди обучающихся 10 П класса, став победителями конкурсного отбора в дополнительной общеразвивающей программе «ВРЕМЯ БОЛЬШИХ ПЕРЕМЕН» в рамках Всероссийского конкурса «Большая Перемена», были награждены поездкой в МДЦ «Артек». Об эмоциях и впечатлениях ребят Вы узнаете, если посмотрите наш видеоролик. Приятного просмотра)