23 февраля мы традиционно празднуем День защитника Отечества, один из важнейших праздников в календаре россиян. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками нашего Отечества. В 4 А классе в канун 23 февраля были проведены спортивные состязания «Вперёд, мальчишки!». Команды «Снайперы» и «Зенитчики» боролись за звание смелых и отважных. Скорость, быстрота, ловкость, сноровка были незаменимыми спутниками мальчишек на всех этапах спортивных соревнований. Девочки с азартом болели за команды. Атмосфера спортивного праздника была и радостная, и в тоже время напряженная – ведь соревновались сильные соперники. По итогам соревнований – ничья. Девочки поздравили мальчиков с наступающим праздником, подарили небольшие подарки. А также обучающиеся 4А класса сделали подарки своими руками для пап и дедушек.