Учителя иностранных языков 24 марта прослушали вебинар организованный ФГБНУ "Институт стратегии развития образования Российской академей образования" по актуальной теме "Особенности разработки и реализации рабочих программ изучения второго иностранного языка", на котором рассмотрели примерные рабочие программы по изучению немецкого, французского, испанского, английского и китайского языка. На вебинаре эксперты отметили, что важно владеть языками стран-соседей (китайский, финский, ...) и экономических партнёров (испанский-Южная Америка и часть Европы, французский-Европа и Африка, английский ("глобальный английский").