Молодежь XXI века...Какая она? Ответ очевидный. Наша молодежь активная, позитивная, креативная. В этом лично смогли убедиться обучающиеся 10П класса Матвеева А., Тюменева А. и Ефиторова О. под руководством педагога — психолога Яндуткиной А.Н., которые стали участниками молодежного образовательного лагеря "CreativeCamp". Лагерь функционировал с 14 по 16 сентября, а целью проекта являлось создание условий для развития молодежи Чувашской Республики в сфере креативных индустрий и творчества. Наши девочки выбрали два направления: "Городской дизайн"и "Цифровое искусство". В рамках программы лагеря спикерами лекций стали директора крупных компаний и специалисты в различных областях деятельности. Участие в лагере принесло много новых полезных знаний и знакомств, которые могут послужить стартовой площадкой для дальнейшей реализации себя в творческой деятельности.