Зимние каникулы-это уникальная возможность провести совместный досуг детям и родителям, активно использовать время с пользой для здоровья, окунувшись в волшебство зимних забав. В морозный день утреннюю зарядку выполняли дети вместе с родителями. Зарядившись бодростью и энергией, дети смастерили фонарики, проявив фантазию, творчество и мастерство. Прогулки по зимнему лесу, катание на санках, лыжах и коньках, посещение ледяного городка, совместное приготовление особенных блюд, просмотр фильмов вместе с близкими превратились в маленькую планету занимательных увлечений, интересного досуга и эмоционального наслаждения. Все получили заряд хорошего настроения!

Заключительный день онлайн-лагеря "Зимние забавы" прошёл увлекательно и плодотворно.