Школьная театральная студия «Зеркало» приняла активное участие в городском фестивале театральных коллективов «Театральная весна – 2023» среди образовательных организаций города Чебоксары. Фестиваль проводился в рамках мероприятий, посвященных Году счастливого детства. Главная цель мероприятия: создание среды для самореализации детей средствами театрального творчества, содействие развитию творческих способностей обучающихся, формирование основ духовно-нравственной культуры. С поставленной целью наши юные актеры справились на отлично. 31 марта на школьной сцене была представлена музыкальная сказка «Золушка». Зрителями стали обучающиеся нашей школы и школы № 55, они по достоинству оценили игру актеров бурными аплодисментами. А сами актеры, искупавшись в овациях, испытали фонтан позитивных ярких эмоций.