В рамках школьного спортивного клуба обучающиеся школы хорошо знакомы с такими видами спорта, кк дзюдо и карате. Но на днях у отдельных ребят состоялось знакомство с таким видом спорта, как ММА... «ММА не только спорт, но и образ жизни» — под таким девизом в параллели 4-х классов 13 и 20 февраля 2023 года прошли спортивные мастер — классы с участием спортсменов Федерации ММА Чувашской Республики. Обучающий урок проводили:двукратная призерка России по ММА — Васеева Ольга, чемпионка Первенства России, бронзовый призер мира — Митрякова Ева, двукратная чемпионка России по панкратиону, серебряный призер мира по панкратиону, девятикратный победитель международных профессиональных турниров — Денисова «Ирбис» Наталия, победители межрегиональных турниров по ММА — Ильин Илья и Вастеев Андрей. Под руководством спортсменов ребята с большим удовольствием приняли участие в мастер — классе, выполнили добросовестно все упражнения, получили заряд бодрости, пропитались спортивным духом смешанных единоборств. Самые смелые и активные смогли получить автограф у выдающихся спортсменов. Благодарим тренеров Федерации ММА (сети клубов «Территория») за вклад в дело воспитания здорового и спортивного поколения!