Всех приветствует школьный медиацентр «Максимус»! За что мы любим Новогодний праздник? За смолистый запах ёлки в доме, за счастливое ожидание чуда, за новые надежды, словом, за ожидание чего-то непременно лучшего, светлого, доброго, что обязательно должно свершиться в будущем году. В преддверии Нового года в воздухе витает дух праздника, торжества, волшебства. Наступило время закупать мандарины и включать новогодние фильмы.

Ребята получили массу положительных эмоций, отличное настроение перед Новым годом и пожелали всем учащимся и педагогам новогоднего мандаринового настроения! А члены нашего медиацентра стараются сохранить в памяти эти моменты и с удовольствием снимают видеоролики, с главными новостями нашей школы.

Школьный медиацентр "Максимум" поздравляет всех с Наступающим Новым 2023 годом!