В Чувашском государственном университете имени И.Н. Ульянова при поддержке АО «Чебоксарский электроаппаратный завод» и ООО НПП «ЭКРА» 27 февраля 2022 года прошел очный этап Республиканской олимпиады «Надежда электротехники Чувашии», где приняли участие обучающиеся 10 П класса Д. Данилов, Е.Меженькова, Р.Петрова,  успешно выполнившие задания отборочного тура.
Для справки:
Победители и призеры кроме ценных подарков от организаторов при поступлении в ЧГУ им. И.Н. Ульянова получат право на:

− 10 дополнительных баллов к сумме ЕГЭ;

− дополнительную стипендию (в 2022 г. – 10 тыс. рублей),

− обучение по целевому договору с получением именной стипендии предприятий АО «Чебоксарский электроаппаратный завод», ООО НПП «ЭКРА».
Источник: Центр по работе с одаренной молодежью Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова.