Сегодня «Разговор о важном» был особенно душевным и приятным, поскольку  он был посвящён самому семейному и волшебному празднику – Новому году! Новый год — это время, когда мы мечтаем и верим в лучшее. У каждого человека свое понятие о том, что такое мечта. Мечты сбываются у тех, кто искренне верит в их исполнение и предпринимает для этого конкретные действия. Есть такое народное выражение «если если сильно захотеть, можно в космос полететь». Суть его в том, что всё достижимо. Мечты становятся реальностью, когда человек постоянно работает над их осуществлением. И это работа заключается, в первую очередь, в постоянном саморазвитии и в упорстве. Именно к таким умозаключениям пришли ребята в ходе разговора.

В России принято встречать Новый год с семьей, с близкими и родными людьми. В каждой семье есть свои маленькие традиции, которые повторяются из года в год и, тем самым, придают этому празднику особую душевность. Сегодня и в школе появилась новая традиция — «проведение новогоднего флэшмоба», который будет проходить ежегодно на последней учебной неделе в четверти. Почетными гостями в некоторых классах стали Гостями занятий  пришли Дед Мороз со Снегурочкой, которые поздравили ребят и вручили новогодние подарки. Всех с наступающим Новым Годом! Пусть сбываются все  мечты! Следующий раз поговорим о важном уже в новом, 2023 году!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

© 2022. 2004 - 2022, 428028, Чувашская республика, г. Чебоксары, пр. Тракторостроителей, 38. Телефон (8352) 53-32-83, (8352) 53-33-14 (Вахта), E-mail: [email protected] Яндекс.Метрика