Продолжается проект «Завтрак с директором» в МБОУ «СОШ №56» г. Чебоксары. Сегодня качество приготовленного обеда оценила и.о. директора Гладких Елена Александровна совместно с 1 Б классом. Она рассказала, что же понимается под термином «правильное питание», рассказала о том, что питание должно быть разнообразным, содержать много овощей и фруктов, должно быть обязательно горячим. Кроме этого, Елена Александровна заострила внимание о вреде питания всухомятку, о вреде газированной воды, огромного количества сладкого, о вреде постоянного употребления в пищу пиццы, чипсов, сухариков и т. д. Отметили, что дети с удовольствием и довольно быстро съели рисовую кашу.