В нашей школе мы уделяем большое внимание формированию общей культуры поведения обучающихся и корпоративной культуры сотрудников. В рамках этой работы в образовательной организации существуют требования к внешнему виду как обучающихся, так и педагогов. Мы очень рады, что и родительская общественность поддерживает нас в нашем стремлении научить детей выглядеть и вести себя достойно, благодарим наших мам и пап за понимание важности этой работы и за помощь.

Но, последняя неделя года - это время ожидания чудес и для взрослых и для детей. Поэтому именно на этой неделе в школе прошел новогодний флешмоб, правила которого позволили девчонкам, мальчишкам и педагогам прийти в школу не в обычной школьной или корпоративной форме. В последние дни уходящего года школа окрасилась в красно-зеленые цвета праздника и запестрела новогодними атрибутами.

От всей души поздравляем наших блестящих педагогов, наших самых терпеливых и внимательных родителей, наших самых умных и неповторимых детей с наступающим новым годом. Пусть все ваши мечты сбудутся!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

© 2022. 2004 - 2022, 428028, Чувашская республика, г. Чебоксары, пр. Тракторостроителей, 38. Телефон (8352) 53-32-83, (8352) 53-33-14 (Вахта), E-mail: [email protected] Яндекс.Метрика