Приятно проводить время с одноклассниками и друзьями даже во время каникул, особенно если они увлекательные и познавательные. Походы в кино, музеи, театры всегда запланированы в каникулярный период в рамках проектов «Живые уроки», «Пушкинская карта» и т.п. Обучающиеся школы с удовольствием посещают кружки и секции, кинотеатры и музеи города Чебоксары. Сегодня обучающимся школы посчастливилось побывать на мастер — классе прикладного творчества «Мягкая игрушка из фетра» во Дворце детского (юношеского) творчества, а группа обучающихся — выпускников запланировала поход в КВЦ «Радуга» на мастер — класс по шерстяной живописи «Маки». Проводить время с пользой, что может быть лучше?!