Школьный медиацентр «Максимус» рад сообщить, что по итогам городских конкурсов наша школа в числе победителей и призеров. Кто же прославил школу и получил высокую оценку компетентного жюри? Мы уже говорили, что с нетерпением ждем результатов городского конкурса «Счастливые дети Чувашии». Ура! Наш видеоролик «Детство — это ты и я, детство — целая страна» (авторы: обучающиеся 10П класса Павлова С., Степанова Д., Иванова Я.) удостоился почетного 2 места! Благодарим наставников Гладких Е.А. и Маскина В.Ю.! Кроме этого, ученица 6Б класса Андреева К. (наставник Кумячева М.В.) также заняла 2 место в номинации рисунков на тему «Детство – счастливая в жизни пора!». Также у нас есть победители и призеры в городском конкурсе рисунков «#ВместеЯрче» в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения. Поздравляем победителя Иванова Б. обучающегося 4Б класса (наставник Негрозова Е.М.) и призера Степанова М. обучающегося 4Р класса (наставник Алексеева Л.Н.) с достойным участием в конкурсе. Молодцы! Так держать!