25 мая для выпускников нашей школы прозвенел Последний звонок, который остается в памяти каждого человека надолго! Это волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами. С этим знаменательным событием поспешили поздравить ребят гости мероприятия — депутаты Чебоксарского городского собрания депутатов Скворцов Олег Веняминович и Мамиконян Размик Самвелович, первые учителя, первоклассники и, конечно, их любимые классные руководители, которые за столько лет, проведённых в школе, уже стали родными. Счастливые выпускники в ответ на поздравления и напутственные слова танцевали вальс, пели песни и разыгрывали сценки из школьной жизни. Также была проведена церемония награждения отличившихся выпускников в различных олимпиадах, конференциях, сдаче норм ГТО. Праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. Мы желаем нашим выпускникам успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!