Самые активные ребята, любители и ценители культуры и искусства благодаря пушкинской карте смогли побывать 1 февраля в Филармонии на концертной программе Евгения Южина, которая называлась «Люблю… Ti amo… I love you… Je t’aime…». Это была яркая программа известного петербургского тенора Е. Южина, созданная для самой изысканной и тонко чувствующей публики! Зрители наслаждались популярными и проверенными временем хитами, которые переносили их в разные страны. На протяжении всего вечера звучали самые любимые и популярные песни о любви на разных языках мира. Ребята поделились впечатлениями и фотографиями с концерта, надеемся, что посетителей Филармонии среди наших обучающихся будет становиться все больше.