Школьная театральная студия «Зеркало» активно готовится к участию в муниципальном этапе республиканского фестиваля школьных театров «АСАМ». В рамках фестиваля ребята представят постановку по повести Б.Васильева «А зори здесь тихие...». Сюжет повествует о судьбах пяти самоотверженных девушек — зенитчиц и их командира во время Великой Отечественной войны. Данное произведение было выбрано не случайно в преддверии празднования Дня Победы. Надеемся, постановка оставит глубокий след в сердцах зрителей, поскольку у каждого будет возможность погрузиться в тяготы войны, проникнуться чувством безграничной любви к Родине. Репетиции в самом разгаре, часть декораций уже готова. С нетерпением, ждем премьеры и желаем успехов на театральном фестивале!