🇷🇺Сегодня состоялось торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение первых» на базе МБОУ "СОШ №56" г. Чебоксары.
💫Церемония началась с выноса государственного флага и исполнения гимнов Российской Федерации и Чувашской Республики.
💫С приветственным словом к участникам торжественного события обратилась Председатель Совета регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» Чувашской Республики Олеся Илларионова.
💫С открытием первичного отделения ребят поздравили и.о. директора школы Елена Гладких и председатель первичного отделения Ирина Воробьева.
💫Активисты ДШО "Максимус" выступили с яркими танцевальными номерами и подарили незабываемые эмоции.
🇷🇺Также, в рамках Дня Пионерии состоялось посвящение учащихся 1,2,4 классов в "Орлята России". В ряды Орлят вступили 59 учащихся и произнесли клятву.
📸Завершилась церемония открытия общим фотографированием.
💐Поздравляем всех ребят, учителей и наставников с открытием первичного отделения Движения Первых!
🎉В добрый путь!
🥳К новым свершениям!