Сегодня 20 октября обучающиеся 9А класса под руководством социального педагога Титушиной Н.В. стали участниками круглого стола, который проходил в онлайн — формате на базе Чебоксарского кооперативного института (филиал) Российского университета кооперации. Темой для обсуждения стали вопросы курения, наркотиков, которые являются общей бедой нашего общества. «Мы против наркотиков» — под таким девизом прошло выступление ст . о/у по УВД отдела УКОН МВД по ЧР Якуниной О. Н.. Она в доступной форме рассказала обучающимся об ответственности за вовлечение, распространение и употребление наркотических веществ. Призывала участников не портить свою жизнь необдуманными шагами. В конце встречи ребятам был продемонстрирован очень познавательный фильм «Общее дело», всем рекомендуем его к просмотру https://youtu.be/nXPoii1SwqU и помните «Наше здоровье в наших руках».

© 2022. 2004 - 2022, 428028, Чувашская республика, г. Чебоксары, пр. Тракторостроителей, 38. Телефон (8352) 53-32-83, (8352) 53-33-14 (Вахта), E-mail: cheb-school56@rchuv.ru Яндекс.Метрика