Путешествие – всегда что-то новое и интересное, это встреча с новыми людьми, городами и достопримечательностями. Путешествие дарит новые эмоции и впечатления. Для каждого, поездка это маленькое приключение, которое оставляет незабываемые воспоминания на всю жизнь. 17 декабря обучающиеся 6 Б и 6 М классов побывали на экскурсии в Нижнем Новгороде. Это столица Приволжского федерального округа, шестой по численности мегаполис России. Он расположен на месте слияния рек Волги и Оки. Город нам очень понравился. В ходе экскурсии посетили очень много исторических уголков города: Кафедральный собор Александра Невского, Нижегородский кремль, старинные особняки, построенные купцами в 17-18 веке... Незабываемые впечатления у юных путешественников оставил проезд по канатной дороге, во время которого они увидели город с высоты птичьего полета. Ребята получили массу положительных эмоций от поездки, много нового и интересного открыли для себя.