☘Казань - это тысячелетний загадочный и чарующий город.
☘15 января обучающиеся 5б и 5м классов под руководством своих учителей и родителей съездили на экскурсию в Казань. Во время поездки юные туристы смогли насладиться самобытной красотой Казани, увидеть своими глазами яркие краски её улиц и площадей, где закипел без огня котёл...Город предстал в легендах и преданиях. Ребята посмотрели на главные достопримечательности города: Казанский Кремль, улицу Баумана. А также сходили в национальный комплекс" Туган Авлым" и Музей естественной истории Татарстана.
☘Ребята получили массу положительных эмоций от поездки, много нового и интересного открыли для себя.

{gallery}photo_files/news/247{/gallery}