Зимние каникулы – чудесный период учебного года, который не стоит проводить в четырех стенах своего дома, нужно провести его весело и с пользой для здоровья! С 4 января в нашей школе начал свою работу Новогодний онлайн - лагерь "Зимние забавы" для 1-3 классов. День начался с музыкальной зарядки «Бодрое утро". Дети с удовольствием повторяли движения под музыку. С улыбкой и позитивным настроем ребята принялись за дело. Они своими руками изготовили новогоднюю ёлочку. Каждая ёлка получилась необычная, со своим характером, оригинальна и неповторима. На славу потрудились обучающиеся, проявив удивительную фантазию и мастерство. Зима – это снежок и мороз, это игры в снежки, катание с горок, лыжные прогулки. Все дети без исключения любят лепить зимой снеговиков, снежные крепости, различные фигуры. Наши ребята лепили на прогулке из снега не только снеговиков, но и другие снежные фигуры. Очень приятно, что ребята не сидят дома в прекрасные дни зимних каникул, а набираются здоровья и новых впечатлений на свежем воздухе. Предлагаем вашему вниманию творческую страницу сегодняшнего дня.