Наша школа активно включилась в реализацию республиканского проекта «Гордость Чувашии в лицах», посвященного Году выдающихся земляков в Чувашской Республике. Основным методом реализации Проекта станут уроки, в ходе которых до обучающихся школ республики будет доводиться информация о выдающихся земляках. Также предполагается организация встреч с известными людьми Чувашии. Уроки будут проходить ежемесячно. Каждый урок будет посвящен выдающимся землякам определенной сферы деятельности. Итоговым мероприятием станет онлайн-викторина. Так, с 14 по 18 февраля был проведен первый урок «В служении верном Отчизне клянусь». А с 22 по 28 февраля ребята примут участие в онлайн — викторине по итогам проведения первого урока.