Педагоги школы ежегодно принимают самое активное участие в различных профессиональных конкурсах. Так, на прошлой неделе 17 марта завершился муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года – 2023».

39 самых талантливых и неординарных педагогов проявили свое педагогическое мастерство и опыт в конкурсных заданиях.

Нашу школу с честью представил учитель математики Владимир Юрьевич Маскин. Он уверенно продемонстрировал свои знания и умения в области подготовки и проведения урока, организации внеурочного занятия, проведения педагогического совета и мастер-класса.

Поздравляем Владимира Юрьевича с достойным участием в конкурсе и желаем покорения новых профессиональных высот!