На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. В этот день звучат слова благодарности и любви к матери , бабушке . В преддверии праздника всем людям хочется сделать что-то особенное, хорошее, приятное для своих самых дорогих людей. Наши дети 1 «Е» класса приготовили для самых дорогих и любимых театрально- музыкальную композицию « Как царь Егор решил женить своих сыновей». Теплая, добрая атмосфера праздника, улыбки близких, добрые пожелания сделали этот праздник особенно незабываемым.