Сегодня праздничная дата.
Год пролетел, как добрый сон,
В котором бравые солдаты
Со штурмом взяли бастион.
Летели птицами недели,
В которых дорог каждый час.
Учась, росли мы и взрослели!
Тебе спасибо, Первый класс!

Незаметно пролетел первый, сложный, но интересный учебный год для первоклассников. 24 мая на торжественной линейке были подведены итоги 2022-2023 учебного года, где были награждены обучающиеся, которые на протяжении всего года  участвовали   в различных всероссийских, республиканских, городских, районных и школьных  олимпиадах, научно-практических конференциях, творческих конкурсах. В этом году обучающиеся нашей школы Волкова Д.  и Герасимова Я.  впервые в истории школы стали финалистами Всероссийской открытой интеллектуальной  олимпиады «Наше наследие».

И, конечно же, звучали пожелания хорошо и плодотворно провести летние каникулы: отдохнуть, набраться сил и положительных эмоций, найти новых друзей, не забыть старых и обязательно соблюдать все правила безопасности на дорогах, водоемах, местах отдыха.

Поздравляем всех с окончанием учебного года, желаем отлично провести время на каникулах и до встречи 1 сентября!